ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 24

GIUSEPPE BANCHIERI (Milano,1927 - Massa Carrara, 1994)

Ronchi Poveromo, 1987

Olio su tavola
Dimensioni: cm 20 x 30
Firma, titolo, data, misure e autentica al retro

Opera autenticata dall’artista con il numero 8797391, Arḥ, 3 settembre 1997

€ 600 / 800
Stima