ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 30

GIANCARLO CAZZANIGA (Monza, 1930 - Milano, 2013)

Tavolo da lavoro, 1960

Olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 80
Firma e data in basso a destra, firma titolo e data al retro

€ 1.500 / 3.000
Stima