ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 23

FABIO AGUZZI (Milano, 1953 - Vidigulfo, 2016)

Ciliegie, 2013

Olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 55
Firma, titolo, data e misure al retro

Autentica dell’artista su fotografia

€ 1.000 / 2.500
Stima