ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 16

EMILIO VEDOVA (Venezia, 1919 – 2006)

Oltre ’86-9- EX: P.A.

Acquaforte
Dimensione: lastra cm 70,8 x 50,1 - foglio cm 98 x 70
Firma e tiratura sul retro

Etichetta: Emilio Vedova. Titolo: Oltre “86-9- “EX: P.A. Data: 1986. Dimensioni: Lastra cm 70,8 x 50,1. Tecnica: acquaforte. Foto b/n: Mazzetto - VE-N-23389

€ 500 / 1.000
Stima