ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 25

ANTONI CLAVÉ (Barcellona, 1913 - Saint-Tropez, 2005)

Senza Titolo, 1983

Tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 33 x 23,6
Firma, data e dedica in basso a sinistra

Deniarte, Roma, timbro al retro

€ 900 / 1.500
Stima