ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 17

ANGELO DOZIO (Merate, 1941)

Labirinto, 1985

Olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 70
Firma, titolo, data e misure al retro

Opera autenticata dall’artista su fotografia

€ 1.500 / 2.500
Stima