Lotto N. 19

Ref: tasca, Art DecÚ
Cassa: No. 8135738, in acciaio
Quadrante: Patinato, numeri Arabi, indici a dardo. Sfere Alpha luminose
Movimento: No.3034350, cal. 17-28-1, dorato, scappamento ad ancora, spirale Breguet
Anno: 1930 circa
DIAM: 46 mm

Dal 24 al 27 Novembre
€ 280 / 380
Stima