Lotto N. 6

Ref: 819150, Santos Rondé
Cassa: in oro giallo 18K, fondello serrato da viti, firmata
Quadrante: Bianco, numeri Romani. Sfere Epeč
Movimento: al quarzo, firmato
Bracciale: originale in oro giallo 18K, chiusura deployante originale
Anno: 1990
Diametro: 27 mm
Nota: si garantisce il funzionamento sino alla consegna

Dal 24 al 27 Novembre
€ 1.800 / 3.000
Stima