Lotto N. 3

Ref: 3-063426, Must de Cartier,
Cassa: in argento placcato, fondello serrato da viti, firmata
Quadrante: Bordeaux. Sfere Epee
Movimento: manuale, firmato
Anno: 1980
Dim: 20 x 28 mm

Dal 24 al 27 Novembre
€ 500 / 800
Stima