Lotto N. 14

Ref: rara pendoletta da scrivania a forma di libro, in legno e ottone dorato, con orologio nascosto
Movimento: al quarzo firmato
Anno: 1980 circa
DIM: 70 x 117 mm
Accessori: scatola originale
Nota: si garantisce il funzionamento sino alla consegna

Dal 24 al 27 Novembre
€ 1.200 / 2.000
Stima