Lotto N. 13

Ref: “Couteau”, da tasca
Cassa: in oro giallo 18K, ultra-piatta, firmata e numerata
Quadrante: Argento guilloché, numeri Romani. Sfere Breguet
Movimento: manuale, firmato Cartier
Anno: 1980 circa
DIAM: 48 mm

Dal 24 al 27 Novembre
€ 2.500 / 3.500
Stima