Lotto N. 72

TISSOT

Cassa: in acciaio, firmata, fondello a vite
Quadrante: A nido dape, indici a bastone dorati, apertura per la data
Sfere Dauphine luminose
Movimento: automatico, firmato, cal. 28.5R-621
Anno: 1960 circa
Ref: Visodate, 6946-2
DIAM: 35 mm

€ 250 / 300
Stima