Lotto N. 88

PAUL PICOT

Cassa: in oro giallo 18K, fondello a vite, firmata
Quadrante: Argento, indici a bastone, apertura per giorno/data
Sfere a bastone in oro luminose
Movimento: automatico, ETA 2892 A2, firmato
Cinturino: fibbia originale placcata
Anno: 2013 circa
DIAM: 36 mm
Accessori: scatola originale, Garanzia e cartellino
In ottime condizioni, Nuovo, con plastiche

€ 1.200 / 1.500
Stima