Lotto N. 25

PATEK PHILIPPE

Cassa: in oro bianco 18K e brillanti, fondello a pressione, firmata, No. 2623286
Quadrante: Argento. Indici a bastone. Sfere a bastone
Movimento: manuale, firmato, No. 982103
Bracciale: bracciale in oro bianco
Anno: 1960 circa
Ref: 3266/4
DIAM: 15 mm
Accessori: scatola originale

€ 1.500 / 2.000
Stima