Lotto N. 85

Cassa: da tasca, in argento e dorato, No. 6844602
Quadrante: in smalto, numeri Breguet, con indicazione fusi orari nelle città
Sfere “Louis XV”
Movimento: manuale, firmato
Anno: 1920 circa
DIAM: 51 mm

€ 400 / 500
Stima