Lotto N. 36

Cassa: in acciaio, fondello a vite, firmata
Quadrante: Nero opaco, numeri Arabi luminosi, contatore ausiliare per i secondi
Sfere a bastone luminose
Movimento: manuale, firmato, Cal. 10L
Ref: 21353-261, “3 Tacche”
Anno: 1930 circa
DIAM: 31 mm

€ 700 / 1.000
Stima