Lotto N. 177

LANCEL

Scatola in ottone dorato porta carte/sigarette con orologio al centro a carica manuale
Realizzata nel 1960
Funzionante, con difetti

DIM: 18 x 10 x 3 cm

€ 300 / 400
Stima