Lotto N. 191

BREITLING

Cassa: in acciaio/placcato oro, fondello a vite, firmata No. 13464.
Ghiera bidirezionale per regolo calcolatore
Quadrante: Nero, display in cristallo. Sfere a bastone luminose
Movimento: al quarzo, cronografo, firmato
Bracciale: originale in acciaio e placcato con chiusura deployante originale
Anno: 1980 circa
Ref: Navitimer Quartz Jupiter 3300, Ref. 80971
DIAM: 41 mm

€ 900 / 1.300
Stima