Lotto N. 75

BREITLING

Cassa: in acciaio e placcata, fondello a pressione, firmata
Quadrante: Argento, numeri Arabi, contatore ausiliare per i secondi, indicazione GMT
Sfere Dauphine
Movimento: manuale, firmato
Ref: 1211-19
Anno: 1950 circa
DIAM: 36 mm

€ 400 / 600
Stima