Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 21

SALVADOR DALIí - Lotto di 10 esemplari

Fiori

Acquaforte
Dimensioni: cm 38,5 x 28,2 ciascuno
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra di 150 esemplari, numerazione varie

€ 2.000,00 / 5.000,00
Stima