Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 6

ROBERTO FONTANA

Contadina

Olio su tavola
Dimensione: cm 14,5 x 9,5

Provenienza

Raccolta Architetto Aldo Avati, timbro al retro

€ 500,00 / 1.000,00
Stima