Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 27

RENATO GUTTUSO

Tre figure

Acquaforte
Dimensione: cm 43,5 x 55
Esemplare n 20/100
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra

€ 150,00 / 300,00
Stima