Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 1

Donna in pelliccia
1977

Monotipo
Dimensione: cm 43 x 31
Provenienza e data al retro

Provenienza
Collezione Bernasconi, Monza

€ 200,00 / 400,00
Stima