Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 2

Barca con pescatori
1977

Acquaforte
Dimensione: cm 34,5 x 45,5
Firma in basso a sinistra; provenienza e data al retro

Provenienza
Collezione Bernasconi, Monza

€ 100,00 / 200,00
Stima