Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 20

Ballo in maschera
1977

Monotipo
Dimensione: cm 48,5 x 68,5
Firma in basso a destra; provenienza e data al retro

Provenienza
Collezione Bernasconi, Monza

€ 250 / 350
Stima