Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 17

MOSÉ BIANCHI

Signora col ventaglio

Olio su tela
Dimensione: cm 35 x 30

Certificato di Garanzia n. 213 in data 27/2/1942 rilasciato dalla Galleria Vitelli, Genova, etichetta al retro
Galleria d’Arte A. Vitelli Genova, etichetta al retro

€ 1.300,00 / 2.000,00
Stima