Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 3

MOSE’ BIANCHI

Figure di donna con bambini
1977

Acquarello
Dimensione: cm 58 x 43
Firma e titolo in basso al centro; provenienza e data al retro

Provenienza
Collezione Bernasconi, Monza

€ 700,00 / 1.000,00
Stima