Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 28

MARC CHAGALL

Le Statuaire et la Statue de Jupiter
1952

Incisione in acquaforte
Dimensione: cm 29,5 x 23,5
Esemplare n 67/100
Firma in basso a destra, tiratura in basso al centro

Galleria La Colomba, Torino, etichetta e timbro al retro

Provenienza

Collezione privata, Torino

€ 500,00 / 1.500,00
Stima