Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 19

LUIGI GIOLI

Campagna toscana

Olio su cartoncino
Dimensione: cm 22 x 29

Galleria d’Arte San Barnaba, Milano, timbro al retro

€ 500,00 / 1.000,00
Stima