Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 11

FRANCESCO GIOLI

Paese al tramonto

Olio su tela
Dimensione: cm 23,5 x 23

Provenienza
Raccolta Marchetti

€ 800,00 / 1.600,00
Stima