Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 12

EUGENIO SPREAFICO

1887

Olio su tavola
Dimensione: cm 53,5 x 38,5
Firma, titolo e data in basso a destra

€ 2.700,00 / 3.500,00
Stima