Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 13

EMILIO PARMA

Interno Rustico

Olio su tavola
Dimensione: cm 63 x 42
Firma al retro

€ 800,00 / 1.400,00
Stima