Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 30

ATTILIO ROSSI

Motivo della Darsena
1979

Olio su tela
Dimensione: cm 63 x 63
Firma e data in basso a destra; firma, titolo e data al retro

€ 300,00 / 600,00
Stima