Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 7

ATTILIO PRATELLA

Olio su tavola
Dimensione: cm 14 x 19

Provenienza
Raccolta Marchetti

€ 500,00 / 1.000,00
Stima