Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 5

A Prato a Firenze

Olio su tavola
Dimensione: cm 12 x 28,5

Provenienza
Raccolta Marchetti

€ 500,00 / 1.000,00
Stima