Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 14

ALCESTE CAMPRIANI

Marina

Olio su tavola
Dimensione: cm 16 x 22

Autentica dell’autore al retro

Provenienza
Raccolta Marchetti

€ 700,00 / 1.400,00
Stima