Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 28

REMO BRINDISI

Olio su tela
Dimensione: cm 60 x 50
Firma in basso al centro

Autentica a mano dell’artista al retro

€ 500,00 / 1.000,00
Stima