Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 15

Porto ligure

Olio su tavola
Dimensione: cm 31 x 48,5

Provenienza
Collezioni privata Busto Arsizio

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima