Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 25

MARC CHAGALL

Le Loup plaidant centre le Renard par-devant le Signe
1927-1930

Acquaforte-Acquatinta
Dimensione: cm 29,5 x 24
Tiratura 100 - album n. 67
Esemplare n. 13 in basso a sinistra, firma in basso a destra

Provenienza
Galleria La Colomba, Torino, etichetta e timbro al retro

€ 500,00 / 1.500,00
Stima