Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 9

LORENZO GIGNOUS

Sentiero con alberi, case, uomo

Olio su tela
Dimensione: cm 70,5 x 100

€ 600,00 / 1.200,00
Stima