Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 12

LORENZO GIGNOUS

Scorcio marino con figure

Olio su cartone
Dimensione: cm 24 x 17,6
Firma in alto a destra

Partecipazione dell’opera alla Mostra Postuma del Pittore prof. Lorenzo Gignous, Grande Impressionista, Maestro della Tavoletta

€ 200,00 / 500,00
Stima