Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 10

LORENZO GIGNOUS

Paesaggio di montagna

Olio su tela
Dimensione: cm 45 x 56,5

€ 400,00 / 800,00
Stima