Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 19

LORENZO GIGNOUS

Paesaggio campestre con alberi

Olio su masonite
Dimensione: cm 32,5 x 22,5
Firma in basso al centro

€ 300,00 / 600,00
Stima