Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 14

LORENZO GIGNOUS

Case di montagna con figure

Olio su masonite
Dimensione: cm 32,5 x 23,5

€ 300,00 / 600,00
Stima