Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 5

GIUSEPPE SOLENGHI

Milano Via Pantano

Olio su tavola
Dimensione: cm 18 x 13
Firma in basso al centro; firma e titolo al retro

€ 500,00 / 1.000,00
Stima