Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 6

GIUSEPPE SOLENGHI

Milano Arco della Pace

Olio su tavola
Dimensione: cm 17,5 x 12,8

€ 500,00 / 1.000,00
Stima