Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 3

GIUSEPPE SOLENGHI

Gamba de legn, Trenino di Magenta

Olio su masonite
Dimensione: cm 18 x 13
Firma in basso al centro; titolo al retro

€ 500,00 / 1.000,00
Stima