Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 3

GIUSEPPE SOLENGHI

Gamba de legn, Trenino di Magenta

Olio su masonite
Dimensione: cm 18 x 13
Firma in basso al centro; titolo al retro

€ 500 / 1.000
Stima