Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 27

FRANCO ROGNONI

Paese azzurro
1968

Olio su tela
Dimensione: cm 46 x 55
Firma e data in basso a destra; firma, titolo e data al retro

Galleria Ferrari, Treviglio, timbro al retro

€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima