Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 23

Nudo
1973

Tecnica mista
Dimensione: cm 63 x 34

Galleria VimArte, Brescia, etichetta al retro

Pubblicazioni
Morlotti, opera grafica. Mostra a cura della Biennale Internazionale della Grafica. Firenze, Palazzo Strozzi, 20 aprile - 20 maggio 1973, Tipolitografia Stiav, 1973

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima