Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 29

ATTILIO ROSSI

La scuola rossa
1965 - 1976

Olio su tela
Dimensione: cm 89 x 116
Firma in basso a destra; firma, titolo e data al retro

XVI Biennale Nazionale d’Arte Imola, etichetta al retro

€ 700,00 / 1.500,00
Stima